Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Все время пока шло заседание сотни людей стойко провели на жаре под окнами суда, до последнего выражая поддержку и доверие директору Совхоза имени Ленина.

В итоге суд решил, что нужно взыскать с Грудинина более МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ! Но мы прекрасно понимаем, что им нужны не деньги, а контрольный пакет акций совхоза — для его полного уничтожения и коммерческой застройки. Совхоз имени Ленина — это единственный в России островок социализма, который властям так не терпится стереть с карты страны.

IMG_20191214_155141.jpg

Разве могут они, со своим провальным курсом на капитализм, спокойно наблюдать, как живет, развивается и процветает этот яркий пример социалистического управления?! Конечно, не могут, вот и тянут свои щупальца к землям совхоза. Но мы, коммунисты Нерюнгри, с этим преступным решением мириться не намерены и готовы встать на защиту совхоза от рейдеров и политических мародеров всеми силами!

Руки прочь от Павла Грудинина и Совхоза имени Ленина!

Не позволим разорить последний оплот социализма!

Мы призываем коммунистов и патриотов выйти на акции протеста в поддержку Павла Грудинина! Мы настроены биться до последнего.

Алла МАЕР,

второй секретарь

Нерюнгринского райкома КПРФ.

На снимках: Якутск, 2018 год. Пикет — в Нерюнгри.

Павел ГРУДИНИН и Алла МАЕР.