Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

28 ноября, по словам родственников пропавшего, в его поисках участвовало достаточное количество людей и техники. Примерный маршрут пропавшего им был известен, поэтому нет необходимости в привлечении воздушного судна и дополнительных сил, сообщили они.

В тот же день сообщение о пропаже человека было передано спасателям Среднеколымского ПСО ГБУ «Служба спасения РС(Я)». В 21:30 они выехали на поиски на «буранах».

29 ноября в 02:00 врио начальника Колымского поисково-спасателного отряда Иван Бережнов сообщил, что пропавший обнаружен на участке «Дирин», в 55 км от г.Среднеколымска. У него сломался снегоход. Мужчина был доставлен в реднеколымск, состояние его было удовлетворительным, от медицинской помощи он отказался.

В данном случае осведомлённость родных и подготовленность самого водителя к дальней поездке помогли быстро спасти его, отметили в ведомстве.

Служба спасения Якутии настоятельно рекомендует водителям: Отправляясь в дальнюю дорогу, сообщайте о своём маршруте близким и друзьям! Запасайтесь всем необходимым, не забудьте про средства связи, продукты питания!