Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Старший Левченко, будучи губернатором Иркутской области, сумел удвоить бюджет. За это представители социально ориентированного бизнеса не раз благодарили его за эффективное развитие в регионе государственно-частного партнерства. Сергей Георгиевич заставил выйти из тени черных лесорубов и увеличил налоги на отечественных олигархов, включая структуры Олега Дерипаски. Вот поэтому власть очень боится, что он получит мандат депутата Госдумы и продолжит активную борьбу за интересы народа и Родины.

Аналогичная ситуация сложилась и с Павлом Грудининым. Он показал самые выдающиеся результаты в совхозе имени Ленина. За Павла Николаевича Грудинина на выборах президента голосовало девять миллионов человек. Но Верховный суд с этим не посчитался. Все бумажки, представленные ЦИК РФ, грубо сфабрикованы. На них нет ни печатей, ни дат, ни подписей.

Нам нужна поддержка избирателей. И если вы хотите, чтобы ваши дети были грамотными и образованными, чтобы страна была умной и перспективной, обратите внимание на наш закон “Образование для всех”. Его несколько лет назад подготовили ученые-коммунисты под руководством Нобелевского лауреата Жореса Алферова. В нашей фракции каждый второй — ученый. Это люди с огромным научным и педагогическим опытом.

Мы обращаемся к якутянам с призывом прийти на выборы. Если придет 60 — 70% избирателей, то победа КПРФ будет неминуема. Кроме того, в стране уже около 25 тысяч добровольцев выразили готовность вместе с коммунистами контролировать результаты выборов. И это залог того, что предвыборная программа КПРФ будет реализована.

Мы — за мирный выход из этого тяжелого кризиса. Голосуя за первый номер в списке, вы голосуете за мир, дружбу, за увеличение зарплат, пенсий. За то, чтобы все недра работали на каждого человека. За то, чтобы женщины, дети, старики были счастливы. Поддержим номер один!

Мы — первые! За КПРФ!

Виктор ГУБАРЕВ,

Савва МИХАЙЛОВ,

кандидаты в депутаты

Госдумы по региональной группе № 11.