Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 А сегодня в интернете появилась фотография фешенебельного двухэтажного дома с красивым высоким забором с надписью: это особняк первого секретаря Якутского рескома КПРФ. Это тоже очередной явный поклеп на нашего товарища.

Семья Виктора Губарева имеет скромную трехкомнатную квартиру в Таганроге общей площадью 60 (шестьдесят) квадратных метров. Виктор Николаевич с женой Людмилой Васильевной поженились в поселке Черском Нижнеколымского района в 70-е годы и тогда же вступили в кооператив. 15 лет строили эту квартиру, выплачивая свои личные деньги. Кстати, по тем ценам это совсем небольшие средства.

На выборах прошлых лет все время писали, что Виктор Губарев обитает в Якутске чуть ли не в царских хоромах — богатом коттедже индивидуальной постройки. А на самом деле он все время жил в однокомнатной квартире на первом этаже старенькой пятиэтажной многоквартирной хрущевки на окраине Сайсарского округа, на улице Якова Потапова, 6.

“Создателям” гнусной и наглой лжи нисколечко не стыдно за свое поведение, потому что это их образ жизни. А кто у нас постоянно врет и вешает людям лапшу на уши, избиратели сами догадаются. В отличие от них коммунисты никогда не пользуются грязными технологиями на выборах.

Мне кажется, что только представители партии «Единая Россия» и их приспешники, в первую очередь — тумусовцы, способны на такие подлые дела.

Виктор Губарев — человек исключительной скромности, кристальной честности, порядочности и с чистым сердцем. Таким и должен быть, если он — коммунист. За долгие годы работы мы знаем друг друга как облупленных. Он и как лидер коммунистов Якутии просто не способен на отвратительные поступки. Если бы что-то было не так, мы, коммунисты, почувствовали бы ложь и перестали его уважать.

Эта одна из самых гнусных технологий, применяемых во время выборов. По этому поводу даже есть анекдот.

Заканчиваются теледебаты между представителями партий. На последней минуте один кандидат заявляет другому:

— Все говорят, что у вас дочь — проститутка. Только поэтому вы недостойны быть депутатом!

Хлопок, эфир заканчивается. Последний возмущенно вопит:

— Позвольте, но у меня нет дочери!

— Ну и что?! Это уже твои проблемы. Теперь попробуй отмыться перед всем честным народом!

— Виктор Губарев как первый секретарь Якутского рескома КПРФ в это сложное и смутное время обязан быть на передовой линии. И потому мы, коммунисты, выдвинули его кандидатом в депутаты Госдумы по региональной группе № 11, и он вновь пошел под огонь, — сказал в начале нынешной выборной кампании в Госдуму наш легендарный лидер коммунистов в лихих 90-х Артур Алексеев — Пламенный Артур.Сейчас его начнут оскорблять, травить. Я на себе много раз испытал, что это такое. Какие только гадости ни пытаются использовать в пиар-кампании против наших представителей!

Как прав Артур Николаевич!

 

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ.