Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Уже с первых дней работы Госдумы VIII созыва депутаты-коммунисты внесли десятки законов по защите человека труда, повышению прожиточного минимума, государственному контролю и регулированию цен на продовольственные товары, поддержке семьи и детства, доступности жилья и другие, еще раз доказав, что у КПРФ нет другой цели, кроме борьбы за интересы народа на основе идей социализма и народовластия.

Такая же позиция — у кандидата в депутаты Алены Николаевны Колмыгиной. Мы не раз убеждались, что от народных депутатов зависит решение насущных проблем людей.

Алена Колмыгина обладает всеми необходимыми качествами депутата — честность, целеустремленность, нужный запас юридических и практических знаний и умение достигать цели.

Алена Николаевна, окончив Якутский колледж культуры и искусства, талантливо руководит Национально-культурным центром “Гармония”. За работу по сохранению объектов культурного наследия она отмечена правительством РС(Я).

Как человек, болеющий за судьбу родного Олекминского района и республики, добивается решения вопросов поддержки семьи, детства и малоимущих. В своей Предвыборной программе отмечает, что намерена добиться продления статуса многодетной семьи, оплаты отпуска по уходу за ребенком до трех лет.

Она — студентка третьего курса юридического факультета Якутского экономико-правового института. Алена Николаевна уже сегодня имеет ряд законодательных проектов. Заслуживает поддержки ее программное обязательство — отстаивать интересы личных, подсобных и коллективных хозяйств. Особенно это актуально сегодня, когда России объявлены многочисленные санкции, ответ на которые требует развития отечественной экономики.

Коммунисты республики и Олекминского района единогласно выдвинули Алену Николаевну Колмыгину кандидатом в народные депутаты по Олекминскому одномандатному округу № 12 и призывают поддержать ее кандидатуру в день голосования — 5 июня 2022 года.

Все на выборы!

Виктор ГУБАРЕВ,

первый секретарь

Якутского рескома КПРФ.

Газета "Коммунист",

№ 10 (698) от 25 мая 2022 года.